Ricerca Karl Piepho nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Karl Piepho?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Piepho verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
694
Karl Piepho,
1869 Frankfurt - 1920 München
FRAUENAKT VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand.
97 x 68 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Junge Dame, die sich soeben mit einem Unterrock bekleidet, vor dem Spiegel, darunter Barock-Kommode mit Stockuhr und Blumenvase. (8505016)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Piepho viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Piepho?
Volete vendere un′opera di Karl Piepho?