Votre recherche Karl Piepho dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Piepho?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Piepho vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
694
Karl Piepho,
1869 Frankfurt - 1920 München
FRAUENAKT VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand.
97 x 68 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Junge Dame, die sich soeben mit einem Unterrock bekleidet, vor dem Spiegel, darunter Barock-Kommode mit Stockuhr und Blumenvase. (8505016)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Piepho sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Piepho?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Piepho?