Ricerca Theodor Leveque nell’asta
Hampel Living Parte II
sabato, 24 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Theodor Leveque?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodor Leveque verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1719
Theodor Leveque,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
ZWEI DAMEN IM ROKOKO-KOSTÜM BEIM KIRSCHENPFLÜCKEN Öl auf Leinwand.
56 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Eine Dame auf der Leiter reicht ihrer Gefährtin die Kirschen herab. (85044172)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodor Leveque viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodor Leveque?
Volete vendere un′opera di Theodor Leveque?