Votre recherche Theodor Leveque dans la vente
Hampel Living Part II
samedi, 24 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Leveque?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Leveque vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1719
Theodor Leveque,
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
ZWEI DAMEN IM ROKOKO-KOSTÜM BEIM KIRSCHENPFLÜCKEN Öl auf Leinwand.
56 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Eine Dame auf der Leiter reicht ihrer Gefährtin die Kirschen herab. (85044172)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Leveque sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Leveque?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Leveque?