Ricerca Ida Dolanyi Benczur nell’asta
Hampel Living Parte II
sabato, 24 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Ida Dolanyi Benczur?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ida Dolanyi Benczur verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1927
Ida Dolanyi Benczur,
Tochter des bekannten Malers der Münchner Schule Gyula Benczur
CHRYSANTHEMEN MIT BÜCHERREGAL Tempera/ Gouache auf Karton.
29 x 38,5 cm.
Signiert und datiert „1962“.
Verglast und gerahmt. (850465)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ida Dolanyi Benczur viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ida Dolanyi Benczur?
Volete vendere un′opera di Ida Dolanyi Benczur?