Votre recherche Ida Dolanyi Benczur dans la vente
Hampel Living Part II
samedi, 24 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ida Dolanyi Benczur?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ida Dolanyi Benczur vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1927
Ida Dolanyi Benczur,
Tochter des bekannten Malers der Münchner Schule Gyula Benczur
CHRYSANTHEMEN MIT BÜCHERREGAL Tempera/ Gouache auf Karton.
29 x 38,5 cm.
Signiert und datiert „1962“.
Verglast und gerahmt. (850465)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ida Dolanyi Benczur sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ida Dolanyi Benczur?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ida Dolanyi Benczur?