Aste Arte populare, Arte sacrale, Varia
Siete interessati alle opere di Bertalan Szekely?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bertalan Szekely verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1422
Bertalan Szekely, 1835 - 1910
SCHLACHTENSZENE Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 13 x 20 cm.
Links unten Siegel.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Im Passepartout, verglast und gerahmt. Das Papier oben rechts mit Knickspuren, leicht altersfleckig. (8405710)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bertalan Szekely viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bertalan Szekely?
Volete vendere un′opera di Bertalan Szekely?