Vente Art populaire, Art sacré, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bertalan Szekely?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bertalan Szekely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1422
Bertalan Szekely, 1835 - 1910
SCHLACHTENSZENE Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 13 x 20 cm.
Links unten Siegel.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Im Passepartout, verglast und gerahmt. Das Papier oben rechts mit Knickspuren, leicht altersfleckig. (8405710)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bertalan Szekely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bertalan Szekely?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bertalan Szekely?