Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Wilhelm Alexander Meyerheim?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Alexander Meyerheim verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1021
Wilhelm Alexander Meyerheim,
1815 - 1882, zug.
ZWEI MÄDCHEN BEIM REISIGSAMMELN IN WINTERLANDSCHAFT MIT EINEM HUND Öl auf Leinwand. Doubliert.
19 x 24 cm.
Unsigniert. (841463)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Alexander Meyerheim viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Alexander Meyerheim?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Alexander Meyerheim?