Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Thomas Heeremans?
330
Thomas Heeremans,
1640 Haarlem - 1697
MARKTLEUTE MIT PFERDEN VOR HÄUSERN UND EINEM KIRCHENGEBÄUDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 80 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Die Marktszene winterlich mit verschneiten Schilfgrasdächern dargestellt, im Hintergrund einige Schlittschuhläufer. (840981)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Thomas Heeremans?
Volete vendere un′opera di Thomas Heeremans?