Ricerca Jean-Henri Chouppe nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Jean-Henri Chouppe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Henri Chouppe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1524
Jean Henri Chouppe,
1817 - 1894
ORLEANS Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 11 x 18 cm.
Rechts unten signiert. Links unten datiert "1884" und ortsbezeichnet.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt. (8301770)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Henri Chouppe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Henri Chouppe?
Volete vendere un′opera di Jean-Henri Chouppe?