Votre recherche Jean-Henri Chouppe dans la vente
Art populaire & Divers
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Henri Chouppe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Henri Chouppe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1524
Jean Henri Chouppe,
1817 - 1894
ORLEANS Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 11 x 18 cm.
Rechts unten signiert. Links unten datiert "1884" und ortsbezeichnet.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt. (8301770)
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Henri Chouppe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Henri Chouppe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Henri Chouppe?