venerdì, 16 settembre 2011

Aste Dipinti XIX - XX secolo

Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

1143

SATZ VON VIER WEIBLICHEN ALLEGORIEDARSTELLUNGEN

Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500 Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500  $ 7,800 - 9,000
£ 5,850 - 6,750
元 51,220 - 59,100
₽ 592,670 - 683,850

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Gouache auf Karton.
Sichtmaß: je 37 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.