Freitag, 16. September 2011

Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

Lot 1143 / Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts

1143

SATZ VON VIER WEIBLICHEN ALLEGORIEDARSTELLUNGEN

Katalogpreis € 6.500 - 7.500 Katalogpreis€ 6.500 - 7.500  $ 7,344 - 8,475
£ 5,525 - 6,375
元 49,270 - 56,850
₽ 471,510 - 544,050

Gouache auf Karton.
Sichtmaß: je 37 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.