Aste Sculture, Artigianato & oggetti decorativi
885
Ebenholz-Rahmen mit Silber- und Halbedelsteinauflagen
Sichtmaß: 36 x 25 cm.
Breite. 5,5 cm.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Rechteckrahmen, breiter Plattenverlauf zwischen zart geschnittenen Profilen, am Außenrand mit Hohlkehle, mit insgesamt 12 aufgelegten Silberkartuschen im Rollwerkdekor, mit glatten und gemugelten Halbedelsteinen wie Lapislazuli, Achat etc. in vergoldeter Ovalfassung. Die Rahmenleisten an der Rückseite ebenfalls Ebenholz furniert, mit felderbildenden Fadeneinlagen in Bein.(8302948)