Ricerca Rudolf Hirth Du Frenes nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Rudolf Hirth Du Frenes?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Hirth Du Frenes verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1197
Rudolf Hirth du Frênes,
1846 - 1916
PORTRAIT Öl auf Leinwand.
47,5 x 38 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Junges Mädchen mit aschblondem Haar, darüber Barett mit Brosche sowie weißem Schal mit rosafarbener Blüte.(831631)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Hirth Du Frenes viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Hirth Du Frenes?
Volete vendere un′opera di Rudolf Hirth Du Frenes?