Votre recherche Rudolf Hirth Du Frenes dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Hirth Du Frenes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1197
Rudolf Hirth du Frênes,
1846 - 1916
PORTRAIT Öl auf Leinwand.
47,5 x 38 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Junges Mädchen mit aschblondem Haar, darüber Barett mit Brosche sowie weißem Schal mit rosafarbener Blüte.(831631)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?