Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Armin Meyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armin Meyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1117
†Armin Meyer,
1910 Cadolzburg - 1989 Regensburg Mitglied im Kunst- und Gewerbeverband Regensburg
GORILLA IM TIERPARK HELLABRUNN
Prezzo del catalogo € 750 - 850
Prezzo del catalogo€ 750 - 850
$ 810 - 918
£ 675 - 765
元 5,865 - 6,647
₽ 74,617 - 84,566
Mischtechnik.
41 x 58,5 cm.
Monogrammiert und datiert (19)"77".
Im Passepartout, gerahmt. (820334)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armin Meyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armin Meyer?
Volete vendere un′opera di Armin Meyer?