Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Armin Meyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Armin Meyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1117
†Armin Meyer,
1910 Cadolzburg - 1989 Regensburg Mitglied im Kunst- und Gewerbeverband Regensburg
GORILLA IM TIERPARK HELLABRUNN
Prix de catalogue € 750 - 850
Prix de catalogue€ 750 - 850
$ 810 - 918
£ 675 - 765
元 5,865 - 6,647
₽ 74,617 - 84,566
Mischtechnik.
41 x 58,5 cm.
Monogrammiert und datiert (19)"77".
Im Passepartout, gerahmt. (820334)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Armin Meyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Armin Meyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Armin Meyer?