Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di J. Kozany?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Kozany verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1186
J. Kozany
Maler des 19. Jahrhunderts
ZECHENDE BAUERN UNTER EINER LAUBE VOR EINEM WIRTSHAUS 12 x 10 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Im Vordergrund Karten spielende Männer am Tisch, im Hintergrund ein Dudelsackpfeifer, weitere Staffagefiguren. In Miniaturmischtechnik auf glattem Untergrund (Elfenbein?). (820842)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Kozany viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Kozany?
Volete vendere un′opera di J. Kozany?