Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Eugène Verboeckhoven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugène Verboeckhoven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
396
Eugène Verboeckhoven,
1799 Warneton - 1881 Brüssel
SCHAFGRUPPE MIT JUNGEM SCHÄFLEIN IN ABENDSONNE AN EINEM HEIDEHANG Öl auf Holz.
37 x 49,5 cm.
Links unten mittig signiert und datiert (18)"68". (821704)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Eugène Verboeckhoven,
1799 Warneton - 1881 Brussels
Oil on panel.
37 x 49.5 cm.
Signed and dated in the lower middle „[18]68".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugène Verboeckhoven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugène Verboeckhoven?
Volete vendere un′opera di Eugène Verboeckhoven?