Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Johannes Hilverdink?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Hilverdink verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
417
Johannes Hilverdink,
1813 Groningen - 1902 Amsterdam
NORDISCHE FELSENKÜSTE Öl auf Holz.
33 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.400
$ 3,240 - 3,672
£ 2,700 - 3,060
元 23,460 - 26,588
₽ 298,470 - 338,266
Blick über eine Klippenbucht hinweg über das Meer zum Horizont mit dunklen Wolken. Im Vordergrund am Ufer zwei Fischer. (820595)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Hilverdink viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Hilverdink?
Volete vendere un′opera di Johannes Hilverdink?