Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Hilverdink?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Hilverdink vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
417
Johannes Hilverdink,
1813 Groningen - 1902 Amsterdam
NORDISCHE FELSENKÜSTE Öl auf Holz.
33 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.400
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.400
$ 3,240 - 3,672
£ 2,700 - 3,060
元 23,460 - 26,588
₽ 298,470 - 338,266
Blick über eine Klippenbucht hinweg über das Meer zum Horizont mit dunklen Wolken. Im Vordergrund am Ufer zwei Fischer. (820595)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Hilverdink sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Hilverdink?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Hilverdink?