Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Robert Thegerström?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Thegerström verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Robert Thegerstrom,
1857 - 1919
ABENDLICHE ANSICHT VON KAIRO Öl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert „1888".
Weite wüste Landschaft mit Friedhof und Pyramiden am Horizont. (8224711)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Thegerström viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Thegerström?
Volete vendere un′opera di Robert Thegerström?