Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Thegerström?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Thegerström vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Robert Thegerstrom,
1857 - 1919
ABENDLICHE ANSICHT VON KAIRO Öl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert „1888".
Weite wüste Landschaft mit Friedhof und Pyramiden am Horizont. (8224711)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Thegerström sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Thegerström?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Thegerström?