Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Leopold Voss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Leopold Voss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
608
Carl Leopold Voss,
1856 - 1921 München
SONNENBESCHIENENER, BIEDERMEIERLICHER GEBÄUDEHOF MIT JUNGER DAME IN LANGEM KLEID Öl auf Holz.
42 x 33,5 cm.
Rechts unten signiert. (821861)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Leopold Voss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Leopold Voss?
Volete vendere un′opera di Carl Leopold Voss?