Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jehudo Epstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jehudo Epstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
612
Jehudo Epstein,
1870 - 1946
NETZEFLICKER IM LÄNDLICHEN INTERIEUR Öl auf Leinwand.
70 x 86 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen zwei alte Ausstellungsetiketten von 1929 mit Nr. „2761 sowie von 1930 mit Nr. „910" und runder Gummistempel.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Im Mittelgrund junge Mutter mit ihrem Kind vor einer Kommode mit aufgestellten Schüsseln und Kerzenhaltern. Impressionistische Malweise. (8222829)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jehudo Epstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jehudo Epstein?
Volete vendere un′opera di Jehudo Epstein?