Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jehudo Epstein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jehudo Epstein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
612
Jehudo Epstein,
1870 - 1946
NETZEFLICKER IM LÄNDLICHEN INTERIEUR Öl auf Leinwand.
70 x 86 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen zwei alte Ausstellungsetiketten von 1929 mit Nr. „2761 sowie von 1930 mit Nr. „910" und runder Gummistempel.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Im Mittelgrund junge Mutter mit ihrem Kind vor einer Kommode mit aufgestellten Schüsseln und Kerzenhaltern. Impressionistische Malweise. (8222829)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jehudo Epstein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jehudo Epstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jehudo Epstein?