Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Salomon Rombouts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salomon Rombouts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
332
Salomon Rombouts,
1652 - 1702, zug.
BAUERN IN DUNKLER LANDSCHAFT Öl auf Holz.
34 x 43 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
In dunkler, bewölkter Landschaft Bauern einen Feldweg voranschreitend. Retuschen im Himmel. (8217813)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salomon Rombouts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salomon Rombouts?
Volete vendere un′opera di Salomon Rombouts?