Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Margarethe Hormuth-Kallmorgen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
367
Margarete Hormuth-Kallmorgen,
1857 - 1916
STILLEBEN MIT KÜRBISSEN, MELONE, TRAUBEN UND TOMATEN SOWIE MAISKOLBEN, DAZWISCHEN EIN MESSINGTELLER Öl auf Leinwand.
127 x 55 cm.
Unsigniert (Signatur im Gegenstück).
Einheitlich mit dem Gegenstück gerahmt. (8107618)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.500
$ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,986 - 19,550
₽ 228,827 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Margarethe Hormuth-Kallmorgen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Volete vendere un′opera di Margarethe Hormuth-Kallmorgen?