Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Margarethe Hormuth-Kallmorgen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
367
Margarete Hormuth-Kallmorgen,
1857 - 1916
STILLEBEN MIT KÜRBISSEN, MELONE, TRAUBEN UND TOMATEN SOWIE MAISKOLBEN, DAZWISCHEN EIN MESSINGTELLER Öl auf Leinwand.
127 x 55 cm.
Unsigniert (Signatur im Gegenstück).
Einheitlich mit dem Gegenstück gerahmt. (8107618)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.500
$ 2,484 - 2,700
£ 2,070 - 2,250
元 17,986 - 19,550
₽ 228,827 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Margarethe Hormuth-Kallmorgen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Margarethe Hormuth-Kallmorgen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Margarethe Hormuth-Kallmorgen?