Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Belisario Gioja?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Belisario Gioja verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
377
Belisario Gioja,
1829 - 1906
HÖFISCHER JÜNGLING IM MITTELALTERLICHEN KOSTÜM AN EINEM MAUERBOGEN MIT BLICK IN DIE LANDSCHAFT Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 42,5 x 28 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Roma".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900645)
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Belisario Gioja viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Belisario Gioja?
Volete vendere un′opera di Belisario Gioja?