Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Belisario Gioja?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Belisario Gioja vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
377
Belisario Gioja,
1829 - 1906
HÖFISCHER JÜNGLING IM MITTELALTERLICHEN KOSTÜM AN EINEM MAUERBOGEN MIT BLICK IN DIE LANDSCHAFT Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 42,5 x 28 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Roma".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (7900645)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Belisario Gioja sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Belisario Gioja?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Belisario Gioja?