Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Ritter von Dombrowksi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Ritter von Dombrowksi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
514
Carl Ritter von Dombrowksi,
1872 Schloss Uhlitz - 1951 Obermenzig
LÖWENPAAR IN WEITER WÜSTENLANDSCHAFT IN ABENDSTIMMUNG Öl auf Leinwand.
90 x 140 cm.
Links unten signiert. (811131)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Ritter von Dombrowksi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Ritter von Dombrowksi?
Volete vendere un′opera di Carl Ritter von Dombrowksi?