Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Franconti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franconti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
517
Franconti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
MARKTVERSAMMLUNG MIT KAMELEN VOR DEN TOREN EINER ORIENTALISCHEN STADT MIT MOSCHEE UND MINARETT IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
76 x 51 cm.
Rechts unten signiert. (790061)
Prezzo del catalogo € 5.600 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.600 - 6.500
$ 6,048 - 7,020
£ 5,040 - 5,850
元 43,792 - 50,830
₽ 557,144 - 646,685
Franconti,
Italian painter of the 19th/ 20th century
76 x 51 cm.
Signed at the lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franconti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franconti?
Volete vendere un′opera di Franconti?