Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franconti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franconti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
517
Franconti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
MARKTVERSAMMLUNG MIT KAMELEN VOR DEN TOREN EINER ORIENTALISCHEN STADT MIT MOSCHEE UND MINARETT IM HINTERGRUND Öl auf Leinwand.
76 x 51 cm.
Rechts unten signiert. (790061)
Prix de catalogue € 5.600 - 6.500
Prix de catalogue€ 5.600 - 6.500
$ 6,048 - 7,020
£ 5,040 - 5,850
元 43,792 - 50,830
₽ 557,144 - 646,685
Franconti,
Italian painter of the 19th/ 20th century
76 x 51 cm.
Signed at the lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franconti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franconti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franconti?