Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Willy Moralt?
558
Willy Moralt,
1884 München - 1947 Lenggries
BLICK AUF MITTENWALD Tempera/ Mischtechnik auf Malkarton.
50 x 64 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Mit Häusergruppen und Kirchtürmen vor dem Gebirgsmassiv. (8001915)
Volete comprare un′opera di Willy Moralt?
Volete vendere un′opera di Willy Moralt?