Ricerca Emmanuel Charles Benezit nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Emmanuel Charles Benezit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emmanuel Charles Benezit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
E. C. L. Benezit,
1887 - 1975
PARIS 1904 À LA CROIX DES BERNYÖl auf Leinwand.
19 x 33 cm.
Links unten signiert. Verso handschriftliche Signatur des Künstlers mit Titelbezeichnung und Monogramm. Ferner Papieraufkleber der Galerie des Etats-Unis/ Cannes mit Ausstellungsnr. „417/27". Auf dem Rahmen weitere Galerieaufkleber der Galerie Cardo.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Baumlandschaft in einem Park von Paris mit einem Parkarbeiter mit Arbeitsgerät und Korb auf einem Sandweg zwischen Bäumen. (8108711)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emmanuel Charles Benezit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emmanuel Charles Benezit?
Volete vendere un′opera di Emmanuel Charles Benezit?