Ricerca Gürkan Coskon Komet nell’asta
Arte moderna ed arte russa
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Gürkan Coskon Komet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gürkan Coskon Komet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
878
Gürkan Coskon Komet,
Künstler des 20. Jahrhunderts, in Paris tätig
TRAUMHAFTE VISION Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"83".
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Im Freien vor dunstigem Stadthintergrund sitzende Personen an Schreibpulten, daneben ein Mädchen, das seherisch in die Ferne blickt. (811223)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gürkan Coskon Komet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gürkan Coskon Komet?
Volete vendere un′opera di Gürkan Coskon Komet?