Votre recherche Gürkan Coskon Komet dans la vente
Art moderne et art russe
samedi, 26 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gürkan Coskon Komet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gürkan Coskon Komet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
878
Gürkan Coskon Komet,
Künstler des 20. Jahrhunderts, in Paris tätig
TRAUMHAFTE VISION Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"83".
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Im Freien vor dunstigem Stadthintergrund sitzende Personen an Schreibpulten, daneben ein Mädchen, das seherisch in die Ferne blickt. (811223)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gürkan Coskon Komet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gürkan Coskon Komet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gürkan Coskon Komet?