Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Riccardo Pellegrini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Riccardo Pellegrini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Riccardo Pellegrini,
1863 - 1934
GemäldepaarGONDEL IN VENEZIANISCHER LAGUNE
sowie
BOOT MIT ZWEI DAMEN
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Holz.
Je 49 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert (18)"82".
Jeweils schmaler Holzriss in der Platte.
(801058)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Riccardo Pellegrini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Riccardo Pellegrini?
Volete vendere un′opera di Riccardo Pellegrini?