Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Riccardo Pellegrini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Riccardo Pellegrini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Riccardo Pellegrini,
1863 - 1934
GemäldepaarGONDEL IN VENEZIANISCHER LAGUNE
sowie
BOOT MIT ZWEI DAMEN
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Holz.
Je 49 x 38 cm.
Links unten signiert und datiert (18)"82".
Jeweils schmaler Holzriss in der Platte.
(801058)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Riccardo Pellegrini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Riccardo Pellegrini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Riccardo Pellegrini?