Ricerca Harry Schultz nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Harry Schultz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Harry Schultz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
468
Harry Schultz,
1874 - 1958
GROSSER DAMPFER IM HAMBURGER HAFEN Öl auf Leinwand.
90 x 110 cm.
Links unten signiert.
Pastose, neoimpressionistische Malweise in breiten, zügigen Pinselstrichen. (8009116)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Harry Schultz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Harry Schultz?
Volete vendere un′opera di Harry Schultz?