Ricerca Georges Coran nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 4 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Georges Coran?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Coran verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1337
George Coran,
1928
HENKELVASE MIT SOMMERBLUMEN AUF EINER TISCHDECKE Öl auf Pressplatte.
75 x 67 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Stark pastose Malweise in der Oberfläche nahezu ins Reliefplastische übergehend. (802167)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Coran viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Coran?
Volete vendere un′opera di Georges Coran?