Votre recherche Georges Coran dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 4 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Coran?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Coran vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1337
George Coran,
1928
HENKELVASE MIT SOMMERBLUMEN AUF EINER TISCHDECKE Öl auf Pressplatte.
75 x 67 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 3.500 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Stark pastose Malweise in der Oberfläche nahezu ins Reliefplastische übergehend. (802167)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Coran sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Coran?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Coran?