Ricerca Anna Susanna Fries nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Anna Susanna Fries?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anna Susanna Fries verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
558
Anna Fries,
1827 - 1901
SATZ VON VIER GEMÄLDEN MIT SZENEN AUS ROMEO UND JULIA Öl auf Holz.
70 x 38,5 cm.
Signiert. (801842)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anna Susanna Fries viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anna Susanna Fries?
Volete vendere un′opera di Anna Susanna Fries?