Votre recherche Anna Susanna Fries dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anna Susanna Fries?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anna Susanna Fries vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
558
Anna Fries,
1827 - 1901
SATZ VON VIER GEMÄLDEN MIT SZENEN AUS ROMEO UND JULIA Öl auf Holz.
70 x 38,5 cm.
Signiert. (801842)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anna Susanna Fries sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anna Susanna Fries?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anna Susanna Fries?