Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di Rodolfo Paoletti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rodolfo Paoletti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2830
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
VENEZIANISCHE SZENERIE MIT ZWEI MASKIERTEN PERSONEN NEBEN EINEM BRUNNEN VOR EINEM PALAZZO IN VENEDIG Öl auf Holzplatte.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Dame in weitem, weißem Kleid mit Maske und Dreispitz, in Begegnung mit einem Herrn im rotem Mantel, ebenfalls mit Dreispitz, dem Torbogen zugehend. (7900633)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rodolfo Paoletti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rodolfo Paoletti?
Volete vendere un′opera di Rodolfo Paoletti?