Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Hildebrandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard Hildebrandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2832
Eduard Hildebrand,
Maler des 19. Jahrhunderts
ABENDWOLKEN IN FLACHER LANDSCHAFT Öl auf Papier, auf Karton aufgezogen.
20 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Unter Glas gerahmt. (7901214)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard Hildebrandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard Hildebrandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Hildebrandt verkaufen?