Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di G. Muello?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Muello verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3115
G. Muello,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK VON DER STEILEN FELSENKÜSTE MIT DEM HOTEL TRAMONTANA AUF DEN GOLF VON SORRENT Öl auf Presspappe.
30 x 40 cm.
Links unten signiert. Verso bezeichnet „Sorrent". (7903624)
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Muello viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di G. Muello?
Volete vendere un′opera di G. Muello?